Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские спортмены поддержали спортивную акцию «Единой России» #ПоехалиБежалиГуляли
04.03.2021, 12:12
2604 Просмотров

По мнению участников, такие акции должны стать примером и толчком для того, чтобы люди смогли находить время для занятия спортом и вести здоровый образ жизни



В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» сторонники местного отделения «Единой России» поддержали спортивную акцию #ПоехалиБежалиГуляли, инициатором которой выступило областное отделение партии «Единая Россия». Руководство СШОР «Кристалл - Электросталь» пригласили на личные тренировки городских хоккеистов представителей местного отделения партии, чтобы на своем примере показать, как поддерживать хорошую физическую форму, находить время для занятия спортом и вести здоровый образ жизни.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России», член фракции Виталий Шапарный побывал на тренировках ребят и поддержал их перед предстоящими соревнованиями. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Партиец подчеркнул важность занятия спортом подрастающего поколения и расспросил спортсменов об их ближайших планах. Ребята в свою очередь рассказали партийцу о своих спортивных достижениях, остановились на существующих проблема. В ходе беседы было озвучено, что местное отделение готово всячески поддерживать спортсменов и поднялся вопрос об изготовлении и вручении им медалей за высокие достижения и ежедневный труд.

В завершении встречи депутат пожелал всем здоровья, беречь себя и не забывать про соблюдение всех мер предосторожности. «Рекомендую всем обязательно находить время для занятия спортом и вести здоровый образ жизни. Приходите на спортивные площадки, займитесь пробежкой или скандинавской ходьбой, проведите утреннюю зарядку, будьте активными и здоровыми!», - подытожил партиец.