Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры и активисты партии "Единая Россия" по всему городскому округа Электросталь помогают в уборке снега и наледи
20.02.2021, 10:10
2560 Просмотров

На этой неделе единороссы внесли свой вклад в уборку снега и улучшению ситуации на пешеходных тропинках и детских площадках



В Подмосковье прошла неделя обильных морозов и снегопадов. Коммунальные службы муниципалитетов сильно загружены, поэтому им на помощь вышли волонтеры и активисты партии «Единая Россия».

На этой неделе Электростальские единороссы внесли свой вклад в уборку снега и улучшению ситуации на пешеходных тропинках и детских площадках. Партийцы прошлись с лопатами и почистили снежные завалы на не убранных пешеходных дорогах и на детских площадках, которые приносят наибольший дискомфорт жителям Электростали и создают угрозу здоровью граждан.

«Именно помощь в самых бытовых вопросах люди чувствуют лучше всего, ведь решение проблем, с которыми люди сталкиваются каждый день, делают их жизнь немного лучше и спокойнее, а именно улучшение жизни является главной задаче для «Единой России», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии, руководитель волонтерского штаба Виталий Шапарный.