Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» вручил военнослужащим награды на кануне 23 февраля
20.02.2021, 10:10
2666 Просмотров

Особо отличившимся электростальцам партиец передал благодарственные письма и памятные подарки



Накануне Дня защитника Отечества в культурном центре имени Н.П. Васильева состоялся праздничный концерт «Защитник Отечества — звание гордое!».

Гостей и участников мероприятия поприветствовал и поздравил заместитель Председателя городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Эрленд Гурский. В выступлении он отметил, что День защитника Отечества — это день доблести и воинской славы России.

«Это праздник тех, кто честно и преданно служит своей стране и народу. Кто в любую минуту готов исполнить долг по призыву Родины. Он также олицетворяет связь поколений. В эти дни мы чествуем всех воинов. В первую очередь, тех, кто противостоял фашизму, освобождал нашу землю — это наши дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. И всех, кто отслужил в рядах Советской, Российской армий, кто участвовал в военных конфликтах и многих антитеррористических операциях уже в мирное время. Мы отдаем дань памяти всем погибшим в боях. Восхищаемся их подвигом, мужеством, бесстрашием. Особых слов благодарности и глубокого уважения достойны, безусловно, матери и отцы, воспитавшие сыновей героями», - сказал депутат.

В рамках мероприятия электростальцам, внесших вклад в организацию мероприятий, посвящённых 75-летию Великой Победы, со словами благодарности партиец вручил благодарственные письма за отличную работу и добросовестное исполнение воинского долга.

По завершении торжественной части состоялся праздничный концерт, который подготовили творческие коллективы городского округа.