Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Организацию горячего питания в школах проверили электростальские единороссы
19.02.2021, 15:03
2593 Просмотров

Мониторинг осуществлялся в рамках партийного проекта «Народный контроль»



Электростальское отделение партии «Единая Россия» продолжает мониторинг качества организации горячего питания общеобразовательных учреждений городского округа в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль».

Так, например, на этой неделе член фракции в городском Совете депутатов Оксана Цапина побывала с проверкой в лицее № 14. Депутат осмотрела зал приема пищи, чистоту столов, обеспечение средствами индивидуальной защиты поваров и персонала. По результатам проверки никаких претензий у партийца к руководству образовательного учреждения не возникло. Кроме того, школьники, пришедшие на завтрак, подтвердили, что еда им очень нравится.

По словам партийца, в ближайшее время единороссы посетят еще несколько школ города. «Депутаты продолжают держать ситуацию с горячим питанием для школьников под особым контролем. Мы готовы оперативно реагировать на предложения, касающиеся школьных завтраков и обедов. Питание, которое получают учащиеся, должно быть сбалансированным, полезным, соответствовать установленным требованиям и нормам по качеству. Мониторинг должен помочь выявить предпочтения детей и родителей, найти проблемы и определиться с дальнейшей программой действий», - прокомментировала Оксана Цапина.