Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали проверяют школы муниципалитета
12.02.2021, 10:10
2646 Просмотров

В центре внимания единороссов — соблюдение мер безопасности и санитарного контроля



В рамках реализации проектов «Новая школа» и «Народный контроль» активисты электростальского отделения партии «Единая Россия» продолжают проводить серию инспекционных выездов в образовательные учреждения муниципалитета. Критериев, по которым проводится проверка, несколько: качество работы в условиях пандемии, наличие средств санитарной безопасности, организация бесплатного горячего питания для учеников и состояние столовых. На этой неделе исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный проверил, как соблюдаются данные требования в МОУ «СОШ №11».

Как и полагается на входе ему измерили бесконтактными термометрами температуру и обработали руки антисептиком. Без средств индивидуальной защиты в школу вход воспрещен. Вместе с директором образовательного учреждения Мариной Азаровой партиец также оценил состояние санузлов, столовой, меню и журнал отзывов родителей на питание.

«Вопрос организации школьного питания на постоянном контроле у Администрации городского округа и местного отделения партии. В рамках реализации партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» единороссы регулярно проводят мониторинги питания в школах. Наша главная и общая задача – не допустить распространения коронавирусной инфекции среди учащихся. Приятно отметить, что на сегодняшний день никаких нарушений выявлено не было. Организация питания в образовательных учреждениях нашего городского округа соответствует нормам и родители могут быть спокойны», - сообщил партиец.