Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали сторонники и члены партии «Единая Россия» проводят акцию «Спорт каждый день»
11.02.2021, 20:08
2792 Просмотров

Детям из малообеспеченных семей и воспитанникам соцучреждений подарят спортивный инвентарь



В городском округе Электросталь дан старт акции «Спорт каждый день». В рамках акции сторонники «Единой России» и активисты Электростальского отделения партии заявили о сборе спортивного инвентаря для зимних видов спорта в помощь многодетным семьям.

«Планируем организовать сбор спортивного инвентаря для зимних видов спорта с целью передачи детям из многодетных и малообеспеченных семей. Таким образом мы хотим поддержать детей, чтобы они весело и с пользой проводили свободное время зимой. Первый сбор мы планируем завершить до 12 февраля, чтобы успеть побывать на соревнованиях с участием наших воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по хоккею «Кристалл - Электросталь», которые состояться уже в эти выходные. Сегодня побывал на тренировке ребят, пообщался об их спортивном будущем. У мальчишек много планов, надо им помочь. Я просто сам прекрасно понимаю, сколько сил, денег и времени стоит развитие хоккейного спорта», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Шапарный.

Отмечается, что акция «Спорт каждый день», приуроченная к Дню зимних видов спорта в России, пройдет в муниципалитете до 21 февраля 2021 года. В самом городском округе планируется провести не одно спортивное мероприятие. В ближайшее время будут определены еще несколько пунктов сбора спортинвентаря и доведена информация об акции до всех партнерских организаций и активных граждан.

«При проведении всех запланированных мероприятий в рамках акции будут соблюдены все защитные меры для профилактики заражения коронавирусной инфекцией. Выражаю надежду, что наши дети получат все самое необходимое», - отметил Виталий Шапарный.