Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поблагодарили волонтеров-медиков за помощь в период пандемии
29.01.2021, 12:12
2700 Просмотров

Руководство местного отделения «Единой России» отметило самых активных добровольцев из медицинского колледжа



Волонтёров- медиков, которые помогали во время пандемии коронавируса, наградили Благодарственными письмами. В числе награжденных были 24 добровольца из медицинского колледжа. Учащиеся уже с первого дня оказывали помощь жителям городского округа. Они доставляли продукты, медикаменты и товары первой необходимости болеющим коронавирусной инфекцией и помогали в городских больницах и поликлиниках.

Со словами благодарности к ребятам обратились Член Президиума регионального политического совета Партии «Единая Россия», Председатель городского Совета депутатов Владимир Пекарев и секретарь Электростальского отделения партии Инна Волкова. Руководители местного отделения «Единой России» поблагодарили городских активистов за неравнодушное отношение к людям, за их помощь и передали колледжу корзину с чаем, кофе и сладостями, чтобы ребята могли приятно провести время во время перерывов.

«Невозможно не отметить ответственность и трудолюбие наших волонтеров, их готовность прийти на помощь и быть полезными людям. Ещё раз выражаю большую благодарность всем добровольцам, которые вносят бесценный вклад в общую борьбу с болезнью. Дорогие волонтёры-медики, вы являетесь примером для нашей молодёжи! От всей души желаю вам здоровья, процветания, успехов в учёбе и неиссякаемой энергии», - сказал Владимир Пекарев.