Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали молодогвардейцы провели мониторинг соблюдения «масочного режима»
12.01.2021, 14:02
2703 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Народный Контроль» очередная проверка прошла на железнодорожной платформе «Электросталь»



Соблюдение масочного режима в общественном транспорте является важной составляющей мер по защите от распространения коронавирусной инфекции. Активисты Волонтерского центра «Единой России» проводят регулярный мониторинг железнодорожных станций. Очередная инспекция прошла на платформе «Электросталь». Участие в ней приняли представители «Молодой Гвардии Единой России».

«Пандемия коронавируса еще не завершена, поэтому не стоит забывать о необходимых средствах защиты. Подобные рейдовые мероприятия на территории муниципалитета проходят на регулярной основе. Радует то, что процент сознательных граждан, использующих маски, буквально с каждым днем растет», - прокомментировала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Виктории Котовой.

Напоминаем, что работа по контролю за соблюдением масочного режима проводится на территории муниципалитета по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и главы округа Инны Волковой. Те пассажиры, кто забыл маску дома, могут приобрести ее при покупке билетов в кассах или получить ее у волонтеров совершенно бесплатно. Все это делается для защиты жителей города. Берегите себя и свое здоровье! Носите маски в общественном транспорте. От каждого из нас зависит, сколько времени ещё продлится острый период распространения коронавирусной инфекции.