Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию "С новым годом, ветеран!" проводят электростальские партийцы
08.01.2021, 12:12
2711 Просмотров

К благотворительному проекту присоединились депутаты «Единой России» и члены партии



Акция «С Новым годом, ветераны» продолжается в городском округе Электросталь. В уходящем 2020 году страна отметила 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, поэтому к ветеранам — особое внимание. 

Вместе с волонтерами, соблюдая все действующие санитарные нормы, партийцы вручают ветеранам новогодние подарки, а также благодарят защитников Отечества за их великий подвиг, желают им всего самого доброго и светлого.

Напомним, что новогодняя акция стартовала в Подмосковье накануне самого главного праздника в году и продолжится в течение всех новогодних каникул. В благотворительном проекте принимают участие депутаты всех уровней, активисты “Единой России” и общественной организации “Волонтеры Победы”.

Для электростальских участников и инвалидов Великой Отечественной войны заготовлено 52 подарка. Для каждого фронтовика выбран свой формат поздравления в зависимости от эпидемиологической ситуации. Личные посещения проходят при строгом соблюдении всех мер безопасности.

«Радость в глазах ветеранов именно то, ради чего стоит проводить такие акции. Всем нам очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. И сегодня у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с наступившими праздниками», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев.