Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» из Электростали стали волонтерами акции «Елка желаний»
05.01.2021, 14:02
2859 Просмотров

Партийцы сняли с ёлки открытки с пожеланиями детей из неблагополучных семей, находящейся под патронажем социально-реабилитационного центра "Доверие" и передали им заветные новогодние подарки



В городском округе Электросталь продолжается акция «Елка желаний», которая проводится с целью подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации. В исполнении новогодних пожеланий детей участвуют единороссы, политики, общественные деятели, спортсмены, предприниматели и обычные горожане. До конца февраля этого года каждый желающий может снять открытку и исполнить мечту конкретного ребенка.

На этой неделе члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Эрленд Гурский, Ольга Макеева и Михаил Липаткин сделали подарки детям из Электростальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Доверие". Они сняли с ёлки, установленной в Центре культуры «Досуг» открытки с пожеланиями и исполнили мечту некоторых ребят.

«Эта акция – добрая новогодняя инициатива и хороший пример адресной социальной помощи семьям, которые в ней действительно нуждаются. Хочется, чтобы новогодняя сказка пришла в каждый дом. А особенно к тем, кому тяжелее остальных. Всем - детям и взрослым, участникам акции желаю, чтобы исполнялись самые заветные мечты!», - пожелал депутат Эрленд Гурский.

Стоит отметить, что благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит уже третий год по всей России. С 2018 года она помогает исполнить мечты тяжелобольных детей и пожилых, а также семей с низкими доходами. В этом году у "Ёлки желаний" очень много веток и шариков с заветными записками - больше 26 тысяч. Исполнять мечты тех, кто нуждается в этом больше всего, будут до конца февраля 2021 года.