Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Елка желаний» партийцы исполняют желания детей городского округа Электросталь
31.12.2020, 12:12
2880 Просмотров

Проект помогает людям, оказавшимся в трудной ситуации, поверить в чудо и почувствовать волшебную атмосферу новогоднего праздника



В преддверии Нового года электростальские единороссы проводят благотворительную акцию «Елка желаний». К акции, организованной при поддержке регионального отделения «Единой России», также присоединились предприятия и организации, социальные партнеры партии, оказывающие содействие в рамках партийных проектов и добрых инициатив единороссов.

Благодаря этому участию удается реализовать заветные мечты семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это многодетные и малообеспеченные семьи, родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с серьезными заболеваниями, бороться с которыми помогают депутаты «Единой России», неравнодушные люди и социальные партнеры местного отделения партии. Один из них – член Президиума Регионального политического совета, Председатель городского Совета депутатов Владимир Пекарев, который присоединился к акции, чтобы в эти предновогодние, наполненные ожиданием чуда дни, выполнить самые сокровенные желания детей городского округа Электросталь.

«Акция «Елка желаний» – замечательный проект, который очень вдохновляет. С большой радостью присоединился к этой замечательной новогодней акции, благодаря которой есть возможность подарить детям радость и веру в чудо. Желаю всем здоровья, хорошего, праздничного настроения и замечательных подарков от Деда Мороза и от добрых людей, которые готовы помочь», – сказал партиец.

Напомним, акция «Ёлка желаний» проводится в России с 2018 года. Идея простая: детская мечта записана на бумажной елочной игрушке, надо только снять игрушку и воплотить в жизнь. В роли добрых волшебников выступают депутаты «Единой России», руководители всех уровней власти, представители общественности и бизнеса. Исполнять новогодние желания детей по всей стране будут по 28 февраля 2021 года включительно.