Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали питьевую воду медикам из ковид-госпиталя Электростали
28.12.2020, 15:03
2664 Просмотров

Это не первая доставка воды, организованная партийцами, чтобы поддержать врачей



Активисты волонтерского центра «Единой России» городского округа Электросталь продолжают оказывать помощь медицинским учреждениям, которые принимают пациентов с коронавирусной инфекцией. В рамках масштабной акции «Спасибо врачам», которую реализует региональное отделение партии совместно с группой компаний «Черноголовка» сегодня они привезли 504 упаковки питьевой воды в ковидный госпиталь на базе центральной медико-санитарной части №21.

«Вода «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка» передается в больницы округа с 20 апреля. Волонтёрский центр «Единой России» собирает заявки и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. 504 упаковки объемом 0,5 л сегодня привезли в наш ковидный госпиталь. В разгрузке принимал участие лично. Всестороннюю помощь врачам нашего округа депутатский корпус оказывает с самого начала пандемии и будет продолжать впредь», — рассказал член фракции «Единая Россия» Эрленд Гурский.

Напомним, что это не первая доставка воды, организованная партийцами. Всего медучреждениям Подмосковья было передано уже более 664 тысяч литров воды от черноголовского производителя. К новому году еще 177 тысяч литров будут доставлены в 45 крупных стационаров области.

По словам врачей, такая искренняя человеческая поддержка, особенно в канун Нового года поможет медицинским работникам, которые и в праздники, и будни стоят на страже здоровья пациентов, почувствовать себя в центре внимания и с еще большей ответственностью заниматься возложенными на них непростыми обязанностями.

«Помощь, которую мы сегодня получили перед новогодними праздниками – большое подспорье для врачей. С «Единой Россией» сотрудничаем не первый год – обращаемся и никогда не получаем отказ. Помощь идет всегда большая и непрерывная. От всего коллектива и от себя лично благодарен за оказанное нам внимание и поддержку», – отметил заведующий отделением анестезиологии-реанимации ФГБУЗ «ЦМСЧ 21» ФМБА России Александр Нечунаев.