Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы создают новогоднее настроение в семьях медиков, которые лечат больных коронавирусной инфекцией
25.12.2020, 14:02
2626 Просмотров

Так партийцы решили поднять настроение врачам в преддверии наступающих праздников



Десятки тысяч активистов «Единой России» в разных регионах страны в оставшиеся до 31 декабря дни помогают создать новогоднее настроение там, где его не хватает. Они украшают ковид-госпитали, устанавливают елки во дворах больниц, передают в «красные зоны» праздничные продуктовые наборы. В период пандемии врачи находятся на передовой борьбы с новой опасной инфекцией и каждый день лицом к лицу сталкиваются с настоящей угрозой. Поддержать медиков в такое сложное время дело чести и гражданский долг, считают партийцы.

Поздравить врачей электростальского ковидного госпиталя на базе ЦМСЧ №21 с наступающим Новым годом и передать подарок каждому ребенку, чьи мама или папа работают в «красной зоне» сегодня приехала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова, а также члены фракции в городском Совете депутатов Виталий Шапарный и Илья Самсонов. Партийные активисты привезли в больницу несколько десятков сладких подарков для детей медицинских работников и поблагодарили врачей за тот неоценимый вклад, который они внесли в борьбу с коронавирусом в этом году.

«Этот год для нас всех стал суровым испытанием, однако праздничное настроение чувствовать хочется. За жизни своих пациентов врачи электростальского ковидного госпиталя борются в режиме 24/7. Самое главное — мы хотели поблагодарить наших врачей за их самоотверженный труд, за их подвиг. За ту помощь людям, которую они оказывают, не жалея себя! Это самое малое, что мы сейчас можем сделать для этих героических людей, которые в течение всего года спасали жизни, забывая про сон и нормальный отдых», — сказала Инна Волкова.

В заключение лидер электростальских единороссов пожелала медикам в новом, 2021 году, победить болезнь и вернуться к прежней жизни. Врачи, в свою очередь, тепло поблагодарили гостей за визит и внимание. Благодарность за подарки выразил заведующий отделением анестезиологии-реанимации ФГБУЗ «ЦМСЧ 21» ФМБА России, депутат «Единой России» Александр Нечунаев.

«Хочется поблагодарить за такое внимание к врачам партию «Единая Россия» и Администрацию городского округа. Все они неоднократно приезжают и поддерживают наш коллектив в самые сложные моменты. Очень неожиданно и приятно было получить новогодний подарок для моего ребенка! Мы теперь редко видимся с ним: только поздно вечером и в выходной. Часто приходится задерживаться на работе, но мои близкие относятся к этому с пониманием, так как знают, что я помогаю людям. Огромное спасибо за оказанное внимание и поддержку», - сказал медик.