Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в благотворительной акции «Рождественское чудо»
18.12.2020, 10:10
2768 Просмотров

Единороссы передали подарки для детишек из малообеспеченных и неблагополучных семей городского округа



С 1 по 30 декабря на территории городского округа Электросталь проходит благотворительная акция для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей “Рождественское чудо”. Целью данной акции является сбор игрушек и книг, творческих наборов, канцелярских принадлежностей, сладких подарков и их передача волонтёрами детишкам более чем из 170 семей в канун Нового Года.

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», Председатель городского Совета депутатов Владимир Пекарев присоединился к акции и передал творческие и сладкие наборы, канцелярию, а также развивающие игры для детишек из малообеспеченных и неблагополучных семей Электростали.

«Предновогодняя пора — время добра, радости и чуда. Дети загадывают желания и ждут заветные подарки. Сегодня я принял участие в этой акции и приглашаю всех неравнодушных коллег и предпринимателей поддержать эту идею, совершить свое маленькое "рождественское чудо", - сказал партиец.

Отметим, что принять участие в акции и поделиться с детьми частичкой своего тепла может любой желающий. Сбор подарков в Молодёжном центре городского округа Электросталь продлится до 22 декабря включительно.