Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поблагодарили волонтеров-медиков за сотрудничество
14.12.2020, 15:03
2601 Просмотров

Активистам выражена признательность за плодотворное сотрудничество, инициативность и личный вклад в развитие медицинского волонтерства на территории городского округа.



На плечах активистов много важных дел. Волонтеры-медики в ежедневном режиме показывают делами свою готовность заботиться о тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Они выступают в качестве лаборантов, ведут медицинскую документацию, выписывают лекарства, работают в колл-центрах, измеряют температуру на входе в медицинские учреждения, оказывают помощь в общении с населением по телефону, чтобы уточнить, предупредить, дать совет и успокоить людей, интересующихся частными случаями и общим положением дел в округе.

Исполнительный секретарь Электростальского отделения «Единой России», член фракции в городском Совете депутатов Виталий Шапарный поблагодарил добровольцев за их работу, передав им подарки от местного отделения партии, а также заверил, что депутатский корпус продолжит поддерживать волонтёров в их ежедневном труде.

«Невозможно не отметить ответственность и трудолюбие этих ребят, их готовность прийти на помощь и быть полезными людям. Я наблюдал за их трудом в ковидных отделениях со стороны и очень переживал. Без их помощи бороться с наплывом больных врачам было бы намного труднее. Большое спасибо всем за работу! От всей души желаю кажому успехов на нелегком поприще!», - сказал партиец.

Напомним, волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с новым витком заболеваемости пандемией коронавируса был создан на базе местного отделения «Единой России» с 15 октября. Мобильные бригады, в состав которых входят единороссы и сторонники партии, молодогвардейцы, студенческий актив Электростальского медицинского колледжа, депутаты различных уровней, представители городской администрации обзванивают пожилых граждан, находящихся в группе риска, и выезжают к ним на дом, чтобы оказать необходимую помощь. Связаться со штабом и оставить заявку на получение помощи электростальцы могут по телефону: 8-991-926-64-81.