Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы приняли участие в городском слете лидеров волонтерских школьных отрядов
11.12.2020, 09:09
2575 Просмотров

10 декабря в Электростальской школе №11 собрались представители волонтерских отрядов МОУ городского округа. 

Целью слёта волонтеров стала пропаганда, популяризация и привлечение молодежи к добровольческой деятельности в нашем округе.  

Участниками слёта стали более 40 человек из 22 общеобразовательных школ Электростали в возрасте от 12 до 18 лет, входящие в состав волонтерских отрядов, руководители и кураторы волонтерских отрядов, Начальник Управления образования, кандидат педагогических наук Елена Ивановна Митькина, представители местного отделения «Единой России»: члены фракции в городском Совете депутатов Оксана Цапина, Марина Азарова, Виталий Шапарный, член фракции, депутат Московской Областной думы Линара Самединова и Президент «Фонда экономического развития и благоустройства городского округа Электросталь», член партии Михаил Викулин.

В рамках мероприятия юные добровольцы поделились опытом, рассказали о своих проектах и планах, а также смогли обрести новых друзей и единомышленников. В свою очередь партийцы поблагодарили волонтеров города и руководителей волонтерских отрядов за большую проделанную работу, пожелав им оптимизма, неиссякаемой энергии и вдохновения.