Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали проверили соблюдение масочного режима в общественном транспорте
04.12.2020, 12:12
2677 Просмотров

Инициатором проверки на этой неделе стала секретарь местного отделения партии, временно исполняющая полномочия Главы Администрации городского округа Электросталь Инна Волкова



В рамках реализации партийного проекта «Народный Контроль» партиец побывала на маршруте общественного транспорта, чтобы оценить соблюдение водителями и пассажирами масочного режима. Как отметила лидер электростальских единороссов, было приятно наблюдать, что горожане с пониманием относятся к введенным мерам, стараются соблюдать дистанцию.

«Сегодняшняя проверка была нацелена на информирование граждан о необходимости носить маску в общественном транспорте. Нарушение этих мер грозит наложением штрафа 5 тысяч рублей как на самого гражданина, так и на водителя автотранспортного средства. Маски сегодня доступны и каждый способен внести свой вклад в безопасность жителей округа», - прокомментировала результаты рейда Инна Волкова.

Напоминаем: в Электростали и других городах Подмосковья усилен контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. Выборочные проверки проходят ежедневно. Средства индивидуальной защиты необходимо носить на железнодорожных станциях, в вагонах электропоездов и автобусах. Маску просят надевать заранее. За ее отсутствие придется заплатить штраф, согласно кодексу Московской области об административных правонарушениях.