Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы наградили работников управляющей организации, которые достойно выполняли свою работу в период пандемии коронавируса
26.11.2020, 11:11
2626 Просмотров

В Электростали состоялась церемония награждения работников управляющих организаций, которые, несмотря ни на какие сложности, достойно выполняли свою работу в период пандемии коронавируса. В их числе работники управляющей компании МБУ «Электростальская коммунальная компания»

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Линара Самединова и исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный вручили благодарности работникам УК за добросовестный, самоотверженный труд и оперативное, качественное исполнение возложенных обязанностей.

Обращаясь к награжденным, партийцы отметили, что на сегодняшний день работникам управляющих компаний приходится работать в сложных и опасных для здоровья условиях. Но, даже находясь на передовой линии борьбы с распространением коронавирусной инфекции, они продолжают безукоризненно выполнять необходимые профилактические мероприятия и заботиться о здоровье жильцов многоквартирных домов, находящихся под их управлением.