Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем семьи, любви и верности
08.07.2019, 14:02
3156 Просмотров

Член Президиума регионального политсовета, глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём семьи, любви и верности.

Уважаемые электростальцы! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника – в глубине веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые благоверные Пётр и Феврония Муромские, покровители семейного счастья и домашнего очага. 

Семья – источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей. 

Великое предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества. 

Уверены, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия. 

Искренне желаем всем электростальцам доброго здоровья, любви, благополучия, веры в торжество добра и справедливости! 

Владимир Пекарев, глава городского округа

Валерий Кузьмин, председатель Совета депутатов