Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Всемирный день ребенка партийцы передали «Коробки храбрости» для детей, находящихся на лечении
20.11.2020, 12:12
2770 Просмотров

Подарки «за храбрость» были переданы юным пациентам соматического отделения Электростальской центральной городской больницы



Сегодня, во Всемирный день ребенка исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виталий Шапарный и депутат Московской областной Думы Линара Самединова вместе с активистами медицинского колледжа и молодогвардейцами городского округа Электросталь передали «Коробки храбрости» для детей, находящихся на лечении в соматическом отделении Электростальской центральной городской больницы.

Напомним: акция "Коробка храбрости" проходит на территории всего Подмосковья по личной инициативе депутата Линары Самединовой. В рамках этой доброй акции партийцы передают игрушки в детские больницы, чтобы поощрять юных пациентов за храбрость, с которой они принимают все болезненные процедуры, отвлечь их от неприятных ощущений и просто порадовать. Важно, что проект реализуется исключительно на благотворительной основе.

В рамках встречи партийцам также удалось лично поговорить с врачами и узнать, как у них обстоят дела в это непростое время и какая помощь от «Единой России» была бы полезна.

«Сегодня мы приехали к тем детям, которые больше всего нуждаются в помощи и нашей поддержке. Приехали мы с подарками, чтобы у детей был праздник, чтобы они знали, о них заботятся взрослые, кто сегодня не безразличен к чужой беде. Всех ребят поздравлю с праздником и желаю скорейшего выздоровления!», – прокомментировал Виталий Шапарный.