Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активистка волонтерского штаба «Единой России» Лариса Винокурова рассказала, почему она решила стать волонтером
19.11.2020, 16:04
2636 Просмотров

Лариса давно присоединилась к волонтерскому центру и уже многим смогла помочь



В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе местного отделения партии продолжает свою работу волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи горожанам. В составе волонтерского штаба — депутаты-единороссы, сторонники партии, общественники, студенческий актив округа, активные жители муниципалитета и представители электростальской «Молодой Гвардии Единой России». Вместе с другими активистами помощь жителям оказывает сторонник партии Лариса Винокурова. Она отметила, что сейчас волонтерство особенно важно, поскольку волонтеры — это те, кто всегда готов прийти на помощь.

«Важно быть рядом с тем, кому нужно помочь. Мы с командой волонтерского штаба придерживаемся этого принципа с самого начала пандемии. Да, мы не врачи, мы не можем работать в красной зоне, но всячески стараемся помочь каждому, кому нужна помощь в нашем городе. Мы всегда готовы помочь с продуктами, принести лекарства или оказать любую другую помощь», — рассказала Лариса.

Доброволец добавила, что друзья и близкие поддерживают её начинания, так как считают, что волонтерство — это очень хорошая возможность проявить себя. «Для меня эта работа - радость. Видеть счастливые глаза - самое дорогое. Я успела помочь многим людям. Чаще всего это люди старшего возраста, а дальше будет больше!», - заключила наша героиня.

Напоминаем: если вам необходима помощь, если вы находитесь на самоизоляции, но у вас есть неотложные вопросы, которые требуют срочного решения и добровольцы могут вам в этом помочь, обращайтесь на телефон горячей линии штаба по номеру: 8-991-926-64-81