Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы провели разъяснительную беседу по безопасности газа в быту
17.11.2020, 13:01
2600 Просмотров

Для проведения лекции партийцы подготовили для горожан памятки, в которых представлены рекомендации, как действовать в случае чрезвычайного происшествия



В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории Электростальского городского округа руководитель фракции в городском Совете депутатов Олег Мироничев организовал разъяснительную беседу о безопасном использовании бытового газа .

Партиец рассказал, что местным отделением Партии «Единая Россия» были напечатаны листовки-памятки, в которых представлены рекомендации – действия граждан при утечке газа, а также в случае отсутствия тяги и нарушений в работе вентиляции. Памятки были переданы руководителям подразделений и служб для распространения в многоквартирных домах.

«Мы используем все формы работы в просвещении нашего населения. Самое главное, чтобы не возникали чрезвычайные происшествия, особенно если не соблюдается техника безопасности. Призываю всех быть бдительными и ответственно относиться к использованию газа в квартирах и частном секторе», - подытожил депутат.

Итогом мероприятия стало принятие решения о том, что такие встречи необходимо проводить регулярно с привлечением собственников жилых помещений. Участники встречи определили, что следующая практическая лекция состоится в ближайшее время.