Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы поздравили сотрудников ОВД с профессиональным праздником
10.11.2020, 14:02
2806 Просмотров

Единороссы поблагодарили их за работу и ответственное выполнение своих обязанностей



Сегодня, 10 ноября, сотрудники ОВД отмечают свой профессиональный праздник. Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат фракции Виталий Шапарный поздравил электростальских стражей порядка и отметил, что в полиции служат преданные своему делу, отважные и самоотверженные люди.

«От вашей последовательной, кропотливой и добросовестной работы зависят жизнь и здоровье электростальцев, общественный порядок в городском округе. Как бы громко это ни звучало, но именно ваша служба —залог стабильности нашего общества, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. Благодарю вас за работу и ответственное выполнение своих обязанностей. Отдельное спасибо - ветеранам службы, которые вдохновляют молодых правоохранителей на честное служение Родине. Здоровья, благополучия и успехов во всем», — говорится в поздравлении партийца.

Особую благодарность депутат выразил стражам порядка за время работы в период пандемии. Он отметил, что на сегодняшний день работникам полиции приходится работать в сложных и опасных для здоровья условиях. «Но, даже находясь на передовой линии борьбы с распространением коронавирусной инфекции, Вы продолжаете безукоризненно выполнять свои должностные обязанности и заботиться об обеспечении безопасности наших земляков в период пандемии», - подытожил Виталий Шапарный.