Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Электростали провели одиночные пикеты с призывом носить маски в общественных местах
09.11.2020, 18:06
2669 Просмотров

Такими простыми действиями активисты напомнили горожанам о соблюдении мер санитарной безопасности во время пандемии коронавируса.



В минувшие выходные активисты Электростальского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» вышли на центральную улицу городского округа. Возле остановки общественного транспорта на пересечении улицы Советской и улицы Николаева они развернули большой баннер с призывом носить маски. Во время пикетов горожанам также были розданы средства индивидуальной защиты, предоставленные исполнительным секретарем местного отделения партии Виталием Шапарным.

 «Данную акцию мы провели с целью предупреждения о важности соблюдения ограничительных мер, так как сейчас очень важно проявлять дисциплину», - рассказала руководитель Электростальского отделения «Молодой Гвардии» Виктория Котова.

Молодогвардиец также сообщила, что и в дальнейшем планируется проводить подобные акции, а в настоящее время прорабатывается вопрос оказания адресной помощи людям, подвергшимся самоизоляции.

Напоминаем: в связи с повторным ростом числа заболевших, с 15 октября 2020 года на базе местного отделения партии ведет свою активную работу волонтерский штаб «Единой России» по оказанию помощи жителям округа в доставке продуктов, лекарств и предметов первой необходимости. Обратиться за помощью можно, позвонив по телефону горячей линии: 8 (991) 926-64-81.