Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы городского округа Электросталь проверили соблюдение противоэпидемических требований на объектах общепита
06.11.2020, 13:01
2743 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта "Народный контроль"



В ежедневном режиме Электростальские единороссы проверяют соблюдение масочного режима и мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции в общественных местах и на объектах общепита.

Сегодня депутат фракции "Единая Россия" Ольга Макеева побывала в популярном среди электростальцев кафе "Эрмитаж". В ходе проверки была отмечена дисциплина в соблюдении требований Роспотребнадзора и чистота в помещениях.

"Приятно отметить, что нарушений не было выявлено. Здесь строго соблюдают ограничительные меры, как в отношении посетителей, так и в отношении персонала. У входов - антисептики для рук или дезинфицирующие салфетки. Работники обрабатывают руки каждые 2 часа. Руководство обеспечивает персонал одноразовыми масками, дезинфицирующими салфетками, антисептиками в достаточном количестве. Проводится ежедневная влажная уборка залов и служебных помещений с дезинфицирующими средствами", - рассказала депутат.

Отметим, что подобные рейды при участии депутатов городского Совета, партийного актива и волонтеров проходят в городском округе Электросталь регулярно. Как отмечают сами проверяющие, такие проверки очень полезны, их главная задача – не штрафовать и наказывать, а еще раз напомнить о необходимости соблюдать ограничительные меры, поэтому работа в этом направлении будет продолжена.