Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проверила ход строительства новой школы в Электростали
02.11.2020, 16:04
2696 Просмотров

Партиец оценила готовность здания на 75%



В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» Электростальские партийцы приняли участие в осмотре строительства новой школы в северном микрорайоне округа.

Организаторами проверки стали депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оксана Цапина и заместитель главы администрации городского округа Марина Кадейкина.  

Как убедилась комиссия, сейчас стройка - в самом разгаре. В ходе визита были проинспектированы работы по созданию безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Отмечается, что в проекте заложено создание пандусов, лифтов, многоуровневых перил, тактильных дорожек и другой инфраструктуры для возможности передвижения маломобильных групп населения.  

По словам партийца, в приоритете сейчас запуск тепла для продолжения строительства в зимнее время года. Также выполняются работы по установке дверных блоков, монтажу лифтового оборудования и устройству плитки на лестничных маршах. В ближайшее время начнётся поставка оборудования для столовой, спортивного и актового залов.  

«С удовлетворением отмечаю, что строительство проходит с фантастическими темпами. Сейчас здание готово более чем на 70%. Школу планируют сдать в декабре, работы здесь выполняют почти 180 человек. Строительство социальных объектов – одно из приоритетных направлений работы местного отделения партии. В дальнейшем мы продолжим следить за ходом выполнения работ по данному объекту», - прокомментировала Оксана Цапина.