Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Линара Самединова проверила качество отремонтированных подъездов в Электростали
01.07.2019, 10:10
3185 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Линара Самединова побывала с рабочим визитом в городском округе Электросталь, где проинспектировала качество выполненных работ по ремонтам подъездов в многоквартирных домах.

К проверке присоединились члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия», представители управляющей компании, осуществившей ремонт, и представители администрации.

Осмотр произвели в подъездах нескольких домов по улице Спортивная. Управляющая компания, которая вела ремонт, в этом году отремонтирует еще 36 подъездов в рамках региональной программы и в целях реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

По итогам проверки Линара Самединова сказала: «Мы пообщались с жителями, узнали на сколько они удовлетворены качеством работ – для нас это показатель эффективности. По тем адресам, по которым мы проехали, особых замечаний нет».

Единственное, на что обратили внимание жители - необходимость отрегулировать световые датчики. Депутат отметила эффективность работы управляющей компании, их открытость для жителей, активное взаимодействие с лидерами многоквартирных домов.

Всего в городском округе Электросталь в этом году отремонтировано 87 из 150 запланированных подъездов.