Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодарственными письмами партийцы наградили медицинских работников городского округа Электросталь
29.10.2020, 13:01
2694 Просмотров

Единороссы отметили их самоотверженность и пожелали им здоровья



Депутат Московской областной Думы Линара Самединова и исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Шапарный вручили благодарности работникам сферы здравоохранения, внесших неоценимый вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией. Сотрудникам станции скорой помощи партийцы передали благодарственные письма от Московской областной Думы за подписью Председателя Игоря Брынцалова

«Сейчас у наших врачей вновь непростой период: многочасовые смены, выезды на дом, постоянная готовность к самым непредвиденным и сложным ситуациям. За ежедневную заботу о жителях нашего округа, спасение жизней, риск своим здоровьем, бесконечную преданность профессии выражаю слова благодарности и уважение», - обратился к врачам со словами благодарности Виталий Шапарный. 

К словам признательности и поздравлений присоединилась и Линара Самединова. Депутат поблагодарила врачей за внимательное отношение к жителям, отметив, что ответственная работа врача требует не только высокого уровня профессионализма, но и терпения, милосердия, человечности — всеми этими качествами в полной мере наделены медики Электростали. 

«Спасибо врачам и всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса. От ответственности, самодисциплины каждого из нас зависит то, как скоро эпидемия пойдет на спад. Ограничить передвижения, соблюдать меры гигиены – лучшая помощь нашим врачам», - заключила народный избранник.

В завершение встречи медики поблагодарили единороссов за подарки и за то внимание, которое необходимо людям, стоящим на передовой борьбе с пандемией коронавируса.