Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальский депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» передал маски руководителю волонтерского движения
23.10.2020, 13:01
2840 Просмотров

Медицинские маски будут использованы волонтерами для раздачи их жителям округа



Электростальские депутаты - единороcсы продолжают оказывать помощь различным организациям и структурам в условиях распространения коронавируса. Отметим, что депутатский корпус не только принимает самое активное участие в работе волонтерских штабов, но и на регулярной основе выделяет личные средства для закупки продуктовых наборов и средств защиты.

Сегодня депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный передал медицинские маски руководителю волонтерского движения Веронике Рошке. Средства защиты волонтеры раздадут жителям на железнодорожных и привокзальных станциях, остановках общественного транспорта, на улицах, в супермаркетах и магазинах. 

Кроме того, с сегодняшнего на базе местного отделения заработал call–центр по приему заявок от населения. Обзвон идет регулярно, на постоянной основе. «Если Вам или Вашим близким требуется помощь, Вы можете обратиться по номеру горячей линии штаба 8-991-926-64-81 и сообщить, какая помощь требуется», - прокомментировал партиец.