Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соблюдение мер безопасности в период пандемии под контролем партийцев
19.10.2020, 18:06
2670 Просмотров

В ежедневном режиме активисты местного отделения проводят профилактические беседы с гражданами о действиях в период пандемии, раздают соответствующие листовки.



В мероприятиях, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, задействованы представители общественных организаций, администрации городского округа и активисты местного отделения партии. В ходе профилактических рейдов партийцы и общественники вручают горожанам памятки о соблюдении мер профилактики, а также проводят беседы с населением о правилах поведения в период пандемии.

Сегодня, в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» депутат фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член постоянной комиссии городского Совета депутатов по «Культуре и молодежной политике» Оксана Цапина вместе с представителями Управления по культуре и делам молодежи убедилась в соблюдении мер безопасности в МУ "Музейно-выставочный центр".  

По словам партийца, в ходе проверки нарушений не выявлено. Всем входящим в здание проводится термометрия, строго контролируется наличие маски, в необходимом количестве имеются средства дезинфекции. 

Партиец рассказала, что подобные рейды проводятся в социальных, образовательных или медицинских учреждениях, в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Целью мероприятий является выявление источников и причин, способствовавших распространению инфекции в коллективах, а также предотвращение ее дальнейшего распространения. Работа в этом направлении продолжается, ситуация находится на строгом контроле местного отделения партии и администрации города.