Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проинформировала пожилых электростальцев о мерах профилактики по борьбе с коронавирусом
16.10.2020, 12:12
2679 Просмотров

Большинство организаций и предприятий отменили режим удаленной работы и вернулись к привычному образу жизни. Однако коронавирус продолжает распространяться, и заражение им часто происходит на работе. Поэтому работодателям до сих пор надо соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по мерам профилактики коронавирусной инфекции.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оксана Цапина провела инструктаж на рабочем месте по соблюдению мер безопасности по недопущению распространения инфекции COVID-19 в образовательных организациях городского округа Электросталь с лицами старшего возраста 65+, не подлежащих переводу на дистанционный режим. В ходе инструктирования депутат-единоросс проинформировала представителей старшего поколения о правилах поведения, новых нормах и мерах профилактики. 

«Только правильно организованные профилактические меры позволяет предотвратить распространение коронавируса среди персонала. Чтобы сотрудники понимали, как им нужно себя вести в условиях эпидемии и какие правила соблюдать, необходимо проводить с ними внеплановые инструктажи», - рассказала партиец.  

В завершении инструктирования каждому сотруднику Оксана Цапина вручила правила поведения и меры профилактики, в виде памяток.