Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали состоялось заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16.10.2020, 10:10
2633 Просмотров

В городском округе Электросталь состоялось очередное собрание депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Собрание началось с вручения Благодарственного письма секретарю Электростальского отделения "ЕДИНОЙ РОССИИ" Инне Волковой "За организацию и проведение мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой отечественной войне". 

Открывая заседание, исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный обратил внимание коллег на требование, предъявляемое партийным руководством, об обязательном и оперативном отражении всех проведённых депутатами мероприятий на интернет портале «Избиратель-депутат» и на личных страницах в социальных сетях.

Заслушав исполнительного секретаря, депутаты проголосовали и за другие, не менее актуальные вопросы. Среди них - подготовка к празднованию Дня добровольца (волонтера), Дня памяти жертв политических репрессий, Дня матери и предстоящих Новогодних и Рождественских праздников. Отдельное внимание было уделено вопросам работы по противодействию распространения коронавирусной инфекции и организации в муниципальном образовании волонтерского движения. 

В завершение встречи член Президиума регионального политического совета партии Владимир Пекарев поставил перед присутствующими задачи на предстоящий период и отметил, что работа каждого из членов фракции должна быть активной и полезной для жителей.