Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Электростальского отделения "ЕДИНОЙ РОССИИ" поблагодарила волонтеров, помогающих контролировать массовый режим в транспорте
14.10.2020, 16:04
2742 Просмотров

Секретарь Электростальского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», временно исполняющая полномочия главы городского округа Инна Волкова встретилась с волонтерами, контролирующими по распоряжению Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры соблюдение масочного режима в общественном транспорте.

С 9 октября сотрудники бюджетных учреждений, студенты и добровольцы утром, днём и вечером рассказывают горожанам в автобусах, маршрутках и электричках почему необходимо носить средства защиты. Отметим, что надевать маску обязательно не только при посадке в транспортное средство, но также при входе на железнодорожную станцию и на остановке.

«Я очень благодарна всем, кто присоединился к этой работе и с самых первых дней пандемии с нами. Спасибо вам!», - поблагодарила волонтеров партиец.

Напоминаем: приобрести средства индивидуальной защиты можно в кассах станций, на автовокзалах, в вендинговых аппаратах. С прошлой недели стоимость одноразовой маски на пригородном железнодорожном транспорте, в автобусах «Мострансавто» и на автовокзалах снизилась до 5 рублей.