Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днём учителя от депутата Государственной Думы Валентины Кабановой
05.10.2020, 09:09
2720 Просмотров

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда городского округа Электросталь!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с одним из самых почитаемых в стране праздников – Днём учителя!

Трудно переоценить сегодня значение личности Учителя в жизни каждого человека. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь будущего поколения, завтрашний день страны. Ведь профессия учителя требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям – основа этой замечательной, нелёгкой, но крайне благородной профессии.

Дорогие педагоги! Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.

Особая благодарность ветеранам педагогического труда – вы, уважаемые ветераны, внесли огромный вклад в дело воспитания и образования своих земляков, передали свои, поистине бесценные, опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии. 

В ваш профессиональный праздник желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые оправдают ваши лучшие надежды!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.