Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево»
30.09.2020, 16:04
2755 Просмотров

Сегодня электростальские партийцы местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» приняли участие в областной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая традиционно проходит в Подмосковье в конце сентября. Общими усилиями было высажено около ста саженцев на специально подготовленной площадке на новой пешеходной улице перед храмом Вознесения Господня.

Член Президиума регионального политического совета Партии Владимир Пекарев, принявший участие в акции, рассказал, что сегодня на аллее появились новые клены, туи, можжевельники, рябины, липы и другие зеленые насаждения 

«Сегодня мы высадим порядка 47 деревьев и 50 кустарников на территории Электростали. На следующий год мы планируем ещё более серьёзную посадку. Радует, что многие горожане стабильно принимают участие в акции, и интерес к ней не ослабевает. Хочу пожелать всем хорошего настроения и процветания любимому городу, чтобы он с каждым годом становился всё краше и комфортнее, благодаря нашей совместной работе», – сказал партиец. 

Напомним: экологическая акция по восстановлению леса "Наш лес. Посади свое дерево" проходит в Московской области с 2013 года по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Главная цель акции - восстановление подмосковных лесов после эпидемии короеда-типографа, создание аллей и садов, парков и скверов в городах Московской области, а также экологическое воспитание молодого поколения.