Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы помогли разобрать завалы упавших деревьев после урагана
28.09.2020, 13:01
2693 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» депутаты фракции, члены и сторонники Электростальского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» помогли убрать поваленные деревья, ветки и мусор после сильного урагана, который прошел в четверг 17 сентября.

«Прошла больше чем неделя, а последствия чрезвычайной ситуации все еще продолжают устранять. В настоящее время упавшие деревья уже убраны с проходов и проезжей части, их требуется только убрать. Мы решили не оставаться в стороне и помочь», – рассказал исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный.

Он пояснил, что партийцы местного отделения вместе с сотрудниками коммунальных служб убирали сегодня поваленные ураганом деревья с тротуарной части перед МОУ «СОШ №5», а также собирали оторванные ветки и разлетевшийся мусор.

«Сильнейший ветер сломал более тысячи деревьев в нашем городском округе. В первую очередь были ликвидированы повреждения, затрудняющие передвижение горожан и представляющие угрозу для жизни. Остались лишь частные случаи, ликвидацией которых занимаются по сей день. В ближайшее время все будет убрано», - добавил партиец.

Напомним: 17 сентября на Московскую область обрушился ураган. Шквалистый ветер повалил сотни деревьев. Устранение последствий урагана продолжается в усиленном режиме.