Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По распоряжению президента наша землячка получила медаль за добрые дела!
07.09.2020, 13:01
2783 Просмотров

Медаль от имени Президента Российской федерации «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе получила Юлия Кабанова.

О Юлии мы писали ранее, когда рассказывали о героях нашего времени - волонтёрах, оказывающих помощь в период пандемии. Тогда же мы упоминали, что она успевает заниматься еще и благотворительной деятельностью. В частности, Юлия руководит региональной благотворительной общественной организацией «Мы сможем» и на протяжении всего периода пандемии оказывала помощь жителям нашего городского округа.

Когда беда миновала и стало ясно, что российское общество справилось с вызовом, решено было наградить тех, кто с самого начала добровольно рисковал собой ради других.

Поздравляем Юлию Александровну с заслуженной наградой! Хорошо, что наш мир держится на таких отзывчивых людях, как Вы, которые не могут пройти мимо чужой беды. Спасибо за то, что оказали и продолжаете оказывать помощь и поддержку электростальскому отделению Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Ваша помощь для нас очень важна и не будет забыта никогда!