Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День знаний в Электростали отметили открытие новой пристройки к школе №22.
01.09.2020, 15:03
2751 Просмотров

1 сентября в городском округе Электросталь состоится торжественное открытие новой части школы №22, строительство которой завершили этим летом.

Поздравить учащихся и пожелать успехов в этот день приехали секретарь Электростальского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», временно исполняющая полномочия Главы городского округа Инна Волкова, исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный, начальник Управления образования Елена Митькина, заместители Главы администрации Марианна Кокунова и Владимир Денисов, а также строители и подрядчики, которые помогали возводить новый корпус. Перерезанием красной ленточки почетные гости открыли пристройку, благодаря которой в Электростали появилось 100 дополнительных учебных мест.

«Это долгожданное событие в жизни микрорайона. Новую пристройку, построенную к началу нового учебного года, здесь ждали с нетерпением. В этом учебном году впервые на порог этой школы ступили 5 первых классов и планируется выпускаться 64 выпускника», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения Виталий Шапарный.

Отметим, что в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, праздничная линейка проходила для учеников 1-ых и 11-ых классов. В честь Дня знаний ребята и преподаватели подготовили танцевальные и творческие номера, стихи читали и самые маленькие - первоклассники.

После торжественной линейки гости мероприятия посетили новую пристройку, в которой начал свою работу современный пищеблок, где ребятам уже сегодня был организован горячий завтрак. В столовой предусмотрены уголки для мытья рук, имеются санитайзеры, персонал использует медицинские маски. Позавтракав с ребятами, партийцы убедились лично, что завтрак комплексный, питание свежее и очень вкусное.

От всей души поздравляем всех учеников, учителей и родителей с Днем знаний! Желаем в новом учебном году крепкого здоровья, успехов в учебе, отличных оценок, новых впечатлений и достижений!