Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители городского округа Электросталь!
22.08.2020, 10:10
2748 Просмотров

Пздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Государственный флаг России воплощает самые важные жизненные принципы нашего народа. Белый цвет означает мир, чистоту и совершенство, синий – веру и верность, красный цвет – кровь, пролитую за Отечество, мощь и созидательную энергию. Это и есть наши нравственные ориентиры. Мы отдаем свои силы и знания для процветания нашей Родины, верим в ее светлое будущее.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной! 


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.