Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По инициативе местных единоросов в Электростали начинается сбор подписей за строительство путепровода
13.06.2019, 13:01
3341 Просмотров

Строительство данного объекта позволит решить многолетнюю транспортную проблему



С инициативой на последнем заседании фракции «Единой России» в городском Совете депутатов выступили члены Партии. Они отметили, что неоднократно получали просьбы от своих избирателей обратить внимание на пробки между Восточной и Северной частью города.


Инициативу в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» поддержали секретарь местного отделения Партии, первый заместитель главы городского округа Инна Волкова, член Президиума регионального политсовета Партии «Единая Россия», глава Электростали Владимир Пекарев, депутат фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Линара Самединова.


«Мы все понимаем, что не каждую проблему можно решить на муниципальном уровне. Если муниципалитет готов на условиях софинансирования начать строительство, то необходимо задействовать все инструменты. В Мособлдуме мы с однопартийцами обсудили эту инициативу и горячо ее поддерживаем», - заявила Линара Самединова.


Голосование пройдёт с 12 по 21 июня, в сборе подписей вызвались помочь волонтеры, реставители общественных и молодежных объединений.