Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы поздравили участников Всероссийской олимпиады
13.06.2019, 13:01
3147 Просмотров

В городском округе Электросталь в гимназии №21 в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.  

Ребят поздравили член Президиума регионального политсовета Партии, глава города Владимир Пекарев, член местного политсовета «Единой России», замглавы Марианна Кокунова и начальник Управления образования Елена Митькина. Школьников наградили ценными подарками и пожелали успехов, вдохновения и новых достижений в будущем.

В этом году Всероссийская олимпиада объединила 383 учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ Электростали, в числе которых 101 призер и 16 победителей регионального и 1 призер заключительного этапа.

 «Очень радует, что количество электростальских школьников среди её призёров и победителей ежегодно растёт, в этом году их — 117 человек», – отметил Владимир Пекарев. - «Это отличный показатель уровня образования в нашем городе. Мы можем гордиться своими учениками, педагогами, школами!»

На сегодняшний день Всероссийская олимпиада школьников относится к категории самых известных и престижных олимпиад в стране Ежегодно в ней принимает участие огромное количество школьников, проводится она по 24 дисциплинам и дает отличные возможности для получения особых льгот при поступлении в российские вузы.