Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова посетила избирательные участки Электростали
30.06.2020, 23:11
2859 Просмотров

В преддверии Общероссийского дня голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации депутат Государственной Думы Валентина Кабанова посетила избирательные участки в городском округе Электросталь и ознакомилась с работой Участковых избирательных комиссий.

Депутат отметила, что на избирательных участках городского округа приняты все меры для того чтобы процесс голосования был безопасным и комфортным и для граждан, и для членов избиркомов.

Всем избирателям измеряют температуру, обеспечивают масками, перчатками, ручками, в свободном доступе достаточное количество санитайзеров. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, проводится дезинфекция помещений избирательных участков. Для голосования на дому в наличии скомплектованные индивидуальные наборы, в которых также все необходимое для обеспечения безопасности всем участникам голосования. 

"В Электростали и среди членов участковых избирательных комиссий, и среди избирателей высокий процент молодежи. Это, несомненно, положительный фактор, говорящий об активной гражданской позиции и высокой социальной сознательности молодых жителей городского округа", - рассказала Валентина Кабанова.