Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электросталькое местное отделение Партии «Единая Россия» присоединилось к акции «Подмосковная зарядка»
19.06.2020, 13:01
2984 Просмотров

Занятия спортом - это в принципе положительное воздействие на наше здоровье и организм, а в нынешних реалиях они абсолютно необходимы. Сегодня особенно полезно заниматься спортом на открытом воздухе, когда скопление граждан в помещениях нежелательно.

В целях популяризации культуры спорта среди населения, в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» на открытой площадке водоема «Юбилейный» городского округа Электросталь местным отделением партии была организована и проведена массовая утренняя зарядка на свежем воздухе. Зарядку проводили заведующий городского плавательного бассейна МБУ «Мир спорта «Сталь» Павел Бурутин и руководитель студии «Lotos Yoga» Илья Распопов.

Приятно отметить, что акцию поддержали активные партийцы и сторонники партии, спортивные жители нашего городского округа и представители Администрации: Александр Хомутов и Юлия Сметанина.

«Упражнения на свежем воздухе приносят пользу всему телу, дарят радость, хорошее самочувствие и солнечное настроение! Призываю всех жителей нашего городского округа заниматься спортом на свежем воздухе», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный, принявший участие в акции.

Как отметила депутат Московской областной Думы Линара Самединова , здоровый образ жизни является основой для благополучной жизни, воспитания подрастающего поколения, всех наших побед и достижений.