Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День России на улицах и в микрорайонах города представители местного отделения партии "Единая Россия" и партийные сторонники поздравляют Электростальцев с праздником и раздают ленты триколор.
12.06.2020, 15:03
2907 Просмотров

Сегодня в День России на улицах Электростали, с соблюдением санитарных норм и допустимых расстояний, представители местного отделения партии «Единая Россия» проводят пикетные акции в десяти точках округа. 

Партийцы вместе с волонтёрами поздравляют Электростальцев с праздником и вручают прохожим ленты триколор. Вместе с ленточками горожанам раздают и поздравительные открытки. 

"Сегодня наша страна отмечает важный для всех нас праздник – День России. Этот праздник призван укрепить и сохранить знания о нашей многовековой истории, культуре и традициях. К сожалению, в связи с эпидемией коронавируса крупных массовых мероприятий в этом году не будет. Но мы считаем, что в это непростое время важно подарить горожанам атмосферу праздника и хорошее настроение. Поэтому и раздаём ленты в цветах триколора. Огромное спасибо хочу сказать нашим волонтерам за помощь в организации и проведении мероприятия», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения Виталий Шапарный.

Отметим, что в этот же день по всему городу организованы концерты во дворах, которые позволяют местным жителям, не выходя из дома, насладиться праздничными программами, подготовленными силами творческих коллективов округа.