Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вот такие пироги. Местное отделение партии «Единая Россия» запустила конкурс на лучшую выпечку.
19.05.2020, 16:04
2944 Просмотров

Сейчас непростое время для всех — и для детей, и для родителей. Коронавирус и все связанные с ним ограничения резко изменили привычное течение жизни. Карантин вынуждает нас оставаться дома, каникулы продлили, и люди сталкиваются с массой проблем ежедневно — особенно если в семье несколько детей школьного возраста.

Защиту от скуки во время самоизоляции придумали партийцы для многодетных семей и семей с детьми инвалидами городского округа Электросталь.

Для того, чтобы это непростое время дети провели с максимальной пользой, в рамках партийного проекта "Крепкая семья" местное отделение партии "Единая Россия" пригласила всех их принять участие в новом конкурсе «Электросталь - вперед», номинация "Семейный завтрак".

У каждой хозяйки есть свой, проверенный временем и домочадцами рецепт выпечки. Мы предлагаем поделиться своими знаниями и обменяться опытом.

По итогам конкурса будет выбрано 10 победителей (предпочтение будет отдаваться рецептам с хорошей четкой главной и пошаговыми фотографиями (лучше видео!), с доступным описанием приготовления блюда).

Определять лучших будет специально созданная комиссия в период с 20 по 22 мая включительно.

Желаем каждому удачи! Пеките и получайте призы.