Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спонсорская помощь сотрудникам электростальского центра «Доверие»
29.04.2020, 13:01
2951 Просмотров

Как известно, в городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Доверие» проводится формирование продуктовых наборов для граждан и семей, попавших в сложную ситуацию из-за всеобщей самоизоляции.

 Кроме того, коллектив центра продолжает работать в штатном режиме с самого начала ограничительных мер и взаимодействует с населением города при возникших проблемных вопросах по своему профилю: социальные педагоги, педагоги-психологи, воспитатели, юристы, преподаватели творческих мастерских центра помогают детям и родителям, оказавшимся в сложных ситуациях решить жизненные проблемы, направляют и корректируют. Проводят социально-педагогическую реабилитацию детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Коллектив центра не оставляет свои рабочие места, потому что не могут бросить своих воспитанников в трудную минуту. 

В сложившейся ситуации для безопасной работы всем сотрудникам необходимы средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства, чтобы не подвергать свое здоровье и здоровье окружающих опасности.

Вчера исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» вновь привез медицинские маски и одноразовые перчатки для коллектива ЭСРЦН «Доверие». 

"Буду продолжать оказывать всестороннюю помощь сотрудникам этой и других организаций, которые не прекращают свою работу и продолжают помогать населению города. Вместе мы справимся!", - поделился партиец.