Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции передали радиостанции жене военнослужащего
15.05.2025, 14:02
63 Просмотров

Недавно в местную общественную приемную за помощью обратился военнослужащий, которому требовались мобильные радиостанции для выполнения боевых задач



Члены фракции «Единая Россия» Виталий Шапарный и Геннадий Ковриков оперативно организовали покупку необходимого оборудования. И на днях передали рации супруге бойца.

В ближайшее время волонтеры доставят эту технику нашему земляку на передовую.

«Всегда стараемся оперативно реагировать на обращения наших земляков, особенно участников специальной военной операции и их семей. Надежная связь – это важная составляющая успешного выполнения задач, и мы будем продолжать поддерживать наших защитников», - отметил Виталий Шапарный.

Такие моменты еще раз подтверждают, как важно работать в команде и оперативно решать вопросы, от которых зависит безопасность и эффективность действий защитников Родины.