Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены «Единой России» отметили активность электростальцев при ремонте подъездов
06.06.2019, 13:01
3269 Просмотров

Члены «Единой России» отметили активность электростальцев при ремонте подъездов

Вчера на улице Спортивной состоялась очередная приёмка подъездов совместно с представителями территориального отдела ГЖИ, администрации, членами и сторонниками партии «Единая Россия». «Отрадно, что жители принимают активное участие в ремонте. Они добиваются от управляющей компании внесения в план необходимых изменений и внимательно следят за качеством ремонта», - сказала помощник куратора партийного проекта «Школа грамотного потребителя», сторонник партии Наталья Сидорова.

В этом году в Московской области завершается реализация трёхлетней губернаторской программы «Мой подъезд». Как рассказал член Президиума регионального политического совета Партии "Единая Россия", глава городского округа Электросталь Владимир Пекарев, начиная с 2017 года, в рамках этой программы в Электростали было отремонтировано более 1500 подъездов, а в этом году в программу вошли 150 электростальских подъездов.

К настоящему моменту работы уже завершены в 78 из них, что составляет 52% от общего числа.

По программе были отремонтированы входная группа, пол, устанавливались оконные блоки, энергосберегающие светильники, пандусы для маломобильных групп граждан.

Выполненный ремонт принимали представители совета дома, Госжилинспекции и регионального управления технического надзора капитального ремонта.

Комиссия отметила хорошее качество ремонта, что подтвердили и сами жители.

В одном из подъездов по просьбе жильцов был установлен откидной пандус для колясок.

Как было недавно отмечено на совещании у губернатора Московской области, работы в нашем городе идут с опережением графика. Члены и сторонники «Единой России» будут и впредь контролировать ход ремонта подъездов.