Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» вновь встретился с начальником Управления социальной защиты и передал медицинские маски
04.04.2020, 12:12
2824 Просмотров

Ввиду эпидемиологической обстановки в нашей стране режим всеобщей самоизоляции продлен до 30 апреля. В этих условиях многие учреждения продолжают свою работу. Не исключение и Электростальское Управление социальной защиты населения, сотрудники которого работают в штатном режиме.

Приятно отметить, что многие предприниматели нашего города оказывают спонсорскую помощь в приобретении средств индивидуальной защиты, продуктов питания, медикаментов и других необходимых вещей. Кроме того, регулярно оказывается помощь в приобретении медицинских масок для нужд сотрудников учреждений городского округа Электросталь, которые продолжают работать в условиях карантина.

Сегодня исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» вновь встретился с начальником Электростальского Управления социальной защиты Ситниковой Ольгой Михайловной и передал для коллектива медицинские маски.