Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали организовали закупку стерильных халатов для медицинских сотрудников города.
03.04.2020, 13:01
2833 Просмотров

В связи с эпидемиологической обстановкой в нашей стране объявлен режим всеобщей самоизоляции, людям старше 65-ти лет рекомендовано не выходить из дома даже в магазин. 

В эти дни особенно напряженную работу ведет медицинский персонал. Они ежедневно рискуют своим здоровьем, оказывая помощь гражданам нашей страны. 

Нагрузка возросла у всех: от работников лабораторий до участковых врачей, которые посещают людей, находящихся на карантине. В эти дни медики работают без отпусков и выходных и в прямом смысле жертвуют собой. Им сейчас приходится тяжелее всего. 

В реальности все столкнулись с дополнительными трудностями - организация карантина, закупка дезсредств и экстренный режим работы сотрудников. Активная группа депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь, куда входит и исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Виталий Шапарный, организовала покупку стерильных халатов для нужд медицинских работников ГБУЗ МО ЭЦГБ "Электростальская Центральная городская больница". 

215 стерильных халатов были переданы в нашу городскую больницу.